Mitarbeiter/innen

Verwaltungsangestellte Astrid Kabitzsch
Tel.: 0341 1245380

Superintendent Sebastian Feydt
Nikolaikirchhof 4, 04109 Leipzig
Tel.: 0341 212009430
E-Mail: sebastian.feydt@evlks.de

Pfarrer Bernhard Stief
Nikolaikirchhof 4, 04109 Leipzig
Tel.: 0341 1492770
E-Mail: pfarrer@nikolaikirche.de

Nikolaikantor Lucas Pohle
Tel.: 034297 145222
E-Mail: lucas.pohle@nikolaikirche.de

Vikarin Susanne Linke
Tel.: 0172 3495072
E-Mail: susanne.linke@evlks.de

Vikar Maximilian Wagner
Tel.: 01590 1956766
E-Mail: maximilian.wagner@evlks.de

Gemeindepädagogin Christiane Heinrich
Tel.: 0341 6989783
E-Mail: christiane.heinrich@nikolaikirche.de

Kindergartenleiterin Annett Müller
Tel.: 0341 9610910
E-Mail: leitung@nikolai-kita.de